Игровые модули

Красочные, многофункциональные, мягкие и безопасные игровые модули – лучшее решение для полноценного и гармоничного развития детей. Использовать эти яркие мягкие элементы можно для организации игровой зоны в детском саду, в развлекательном центре или дома.
Читать далее «Игровые модули»

Оборудование для детских садов

Детские впечатления остаются с ребенком на всю жизнь, и в наших силах сделать так, чтобы воспоминания детей были полны солнечного света, веселья, радости и игр. Оборудование для детских садов, которое производит наша компания, создано специально для того, чтобы сделать мир каждого ребенка увлекательнее, безопаснее и ярче.

Читать далее «Оборудование для детских садов»

Домашние спортивные уголки

О здоровом, веселом, гармонично развитом ребенке, который предпочитает спорт компьютерным играм, мечтает каждый родитель. Приблизиться к этой мечте позволит правильно обставленная детская комната, в которой имеется все необходимое для интеллектуальных и физических занятий. Читать далее «Домашние спортивные уголки»

Игровые сетки

Игровые сетки – простая возможность превратить уличную детскую площадку или спортивный комплекс в многофункциональную игровую зону. Установите подходящую по форме и размеру игровую сетку, и ни одна спортивная и активная семья не сможет равнодушно пройти мимо!

Читать далее «Игровые сетки»

Горка для детской игровой площадки

Детская игровая площадка– излюбленное место для игр и развлечений детворы, и ее невозможно представить без самого любимого детьми, главного элемента – горки. С нее с удовольствием скатываются и малыши, и ребята постарше. Разноцветные, яркие, прямые или закрученные, невысокие или средней высоты – в Беларуси можно заказать с доставкой множество горок для детских игровых площадок, и каждый сможет подобрать вариант, который придется по вкусу его ребенку. Читать далее «Горка для детской игровой площадки»

Детская уличная карусель

На игровой площадке ребенок проводит значительную часть своего времени. Там он наслаждается веселыми играми, получает первые навыки общения со сверстниками. И для того, чтобы сделать это время еще увлекательнее для ребенка, можно купить детскую карусель для площадки на улице. Читать далее «Детская уличная карусель»

Детские упражнения на шведской стенке

Шведская стенка – профилактика плоскостопия и залог здоровья ребенка.

Спортивные детские комплексы – это оборудование, позволяющее выполнять укрепляющие и специальные упражнения дома. Шведская стенка является каркасом комплекса, так как именно к ней крепятся разнообразные спортивные приспособления. Все это находит свое отражение в спортивных комплексах КОМЕТА и ТИНЕЙДЖЕР торговой марки «ROMANA».
Читать далее «Детские упражнения на шведской стенке»

Уличные тренажеры для детей

Хорошая физическая форма – залог отличного внешнего вида, замечательного самочувствия и всегда бодрого настроения. По этой причине любовь к спорту нужно прививать человеку еще с детства. Ребенок, чьи развлечения проходят на детских уличных тренажерах и игровых площадках, а не в кресле за компьютером, будет редко болеть, лучше учиться и иметь более жизнерадостный характер, чем у его пассивных и менее активных сверстников. И детские тренажеры для улицы предназначены именно для того, чтобы сделать для детей активный образ жизни более привлекательным. Читать далее «Уличные тренажеры для детей»

Детские шведские стенки

Спортивные комплексы – это конструкции, предназначенные для развития мускулатуры взрослых и детей. С такими сооружениями, как комплекс, или шведская стенка, заниматься физическими упражнениями будет интересно и просто. Читать далее «Детские шведские стенки»

Спортивное оборудование для уличных площадок

О пользе спорта, активного образа жизни и физических упражнений известно каждому. Однако так сложно бывает заставить себя ходить в тренажерный зал или на спортивные занятия! Если даже взрослые, понимая всю пользу спорта для здоровья, ленятся посещать занятия, что уж говорить о детях? Активные, непоседливые и любознательные, они не терпят скучных и монотонных занятий в четырех стенах спортивного зала. И именно для того, чтобы привлечь население к здоровому образу жизни, общественные организации (университеты, парки, школы) покупают уличные спортивные площадки. Читать далее «Спортивное оборудование для уличных площадок»